Ролевая Шаман Кинг с элементами Наруто

Объявление

О нашем форуме: Всё в норме мы открыты!
Сюжет: Наш сюжет состоит в том что два разных злодея Хао Асакура и Орочимару решили подченить себе всё человечество и набирают себе войско поэтому шаманы и ниндзя должны объеденится чтобы свергнуть их обоих иначе у них ничего не получится
Погода: Зима,холодно.Но скоро уже весна,весенние каникулы!Скоро растает снег,и вырастут первые цветы...Ничто не должно портить настроения!
Новости: Наконец наш форум открыт!Регестрируйтесь,заполняйте анкетку и вперед!
Администраторы Токиро Учия, Марион, neki
Гости регестрируйтесь )))))))Пользаватели играйте в роле))))))))))Общайтесь=)))) Удачи^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Тихое место

0

2

В кустах послышался странный шорох,но тут же стих....Прошло несколько секунд.Звук вновь повторился и с этого же куста выпрыгнул волк.Он оглянул территорию и не заметив никого из посторонних,смело направился к озеру.
Волк согнул голову и начал лакать воду,сопровождая этот процесс тихими всплесками этой самой воды

0

3

Похлебав воды,волк отошел от берега и прилег под ближайшим дереевом,положив морду на лапы.Его желтые глаза не моргая глядели на зеркальную водную гладь.

0

4

Девушка безсмыслено гуляла вдоль озера. Присев на корточки, девушка всмотривалась в свое отражение.

0

5

Послышались тихие шаги,которые были едва уловимыми на слух.Волк лениво поднял морду и взглянул на девушку,которая пришла к озеру.Кажется,его она не заметила,что было волку талько на руку.Кхм...простите,на лапу)

0

6

Емелис смотрела в свое отражение, которое вызывало у нее отвращение.
Опасность- сказал голос Гиневры, у девушки в голове.
Молодая Тан, вытащила мечь и резко повернулась...никого. Только вдалике было видно дерево, под которым лежал волк.
- Это все-го лиш волк, Гиневра

0

7

Волк оскалился,буравя незнакомку взглядом.Нет,нападать он не собирался...по карйне мере пока не собирался.Он поднялся на лапы,принюхиваясь к запаху и сделал шаг

0

8

- Он приблежается !- Гиневра появилась возле девушки.
- Он не опасен, я так думаю ! - Емелис росслабилась, но мечь прятать не думала.

0

9

Волк сделал езе несколько шагов в сторону девушки и остановился.Рядом с незнакомкой появился еще кто-то
Шаманка....
Сделал он вывод.Не нужно было иметь большой склад ума,чтобы догадаться.Да и это ведь был не просто волк....Он сделал еще несколько шагов,при этом пристально глядя в глаза девушки,ожидая какой-нибудь реакции

0

10

Девушка с тревогой в серце, смотрела на волка.
Оборотень.. - сново пронеслось в голове у Емелис
Тан опустила мечь и всматриваясь в глаза волка, дрожащим голосом спросила:
- Вы-оборотень ?

0

11

Задумчиво взглянул на девушку,своими желтыми глазами и немного помедлив,волк кивнул

0

12

Девушка зделала ухмылку и спрятала мечь.
- Меня зовут Емелис Тан! Я-некромант...а вы?

0

13

На заданный вопрос новой знакомой,волк вздохнул,мол говоря "Ну вот,так всегда...".Ведь разговаривать в таком обличии весьма затруднительно,а если честно,то вообще не возможно.К сожалению,волчья глотка не спососбна вопроизводить человеческие зувки,по-этому оставалось лишь одно,возвращаться к своему обычному облику.Волк еще раз вздохнул и вдруг...окрестность озарила черная вспышка.В следующий момент,на месте волка находилcя юноша,примерно 18-19 лет на вид.Он сделал легкий,поклон.В глазах плясали огоньки насмешливости
-Рид....Рид Блэк
Представился парень выпрямившись

0

14

Емелис отступила назад. Девушка впервые видела, такое зрелище. Она слышала об оборотнях, но никогда их не видела. И вот один из них, стоит перед ней.
- Приятно познакомится,Рид!- вежливо ответила Тан - Простите, что вам, пришлось принимать человеческий облик...

0

15

-Я уже успел привыкнуть к частым превращениям...
Ответил Рид.Его темные глаза,которые были прежде желтыми сверкнули в лучах солнца.В этом парне было что-то загадочное....Можно даже сказать мистическое....

0

16

Девушка смотрела парню в глаза,но поняв,что это не культурно,она отвернулась.

0

17

Заметив какую то долю смущения на лице девушки,Блэк усмехнулся.Улыбка эта была едва заметной....мимолётной...Впрочем,как и всегда

0

18

- Рид...а, ты - шаман ?- неожиданно для себя спросила Емелис.

0

19

Рид кивнул
Да,шаман.....
Негромко ответил он.Словно в знак доказательства,из рукава плаща в который был облачен парень появилась змея,сравнитльно небольшая и словно образуя спираль,поползла по руке вверх.Естественно,это "милое" присмыкающееся и являлось харниетелем Рида

0

20

Емелис еще отступила,пристально смотря на змею.
- Это...твой хранитель ?

0

21

Змея вскарабкалась на плече парня и остановилась,глазами цвета рубина глядя в глаза девушки
-Успокойся,Нагайна....
Посмотрел на Емелис
-Лучше избегать взгляда ей в глаза.У неё есть способность к гипнозу
Предупредил Рид.Змея услышав это недовольно зашипела и в одно мгновение исчезла

0

22

- Хорошо...спасибо...буду знать...-Емелис улыбнулась-А это Гиневра...
В следущий миг,за спиной девушки появилась женщина,с черными крыльями и мечом в руках.Она подозрительно смотрела на парня...

0

23

Дарха не хватает и была бы Стражем Тьмы
Насмешливо подумал юный Блэк и перевел взгляд на Емелис
-Прости за столь глупый вопрос,но не могла бы ты сказать,где ей нашла?
Негромко спросил Рид,взглядом указав на хранительницу девушки

0

24

- А, что тебя не устраивает?-грубо сказала Гиневра
- Гина,перестань!-Емелис презрительно смотрела на хранителя,потом повернулась к парню-Прости,ее! А нашла я ее,на клайдбище.А что?

0

25

-Да нет,нет....ничего особенного....
Задумчиво ответил юный Блэк,поглядывая на зеркальную гладь воды

0

26

-Она павший ангел смерти-добавила Емелис смотря на хранителя.
Гиневра зделала грубое лицо,и призрительно смотрела на Рида.Еще при своей жизни,ангел ненавидела оборотней,и сейчас она просто боялась,за свою госпожу.

0

27

При таком взгляде хранительницы Емелис,Рид возвел глаза к небу,мол "я уже привык к подобному"
-Что ж....с ней все ясно....

0

28

Гиневра хмыкнула и изсчезла.Емелис почувствовала себя виноватой,и опустила лицо.

0

29

Рид вновь перевел взгляд на озеро и тихо ступая подошел ближе к воде.С другого берега приятно дул теплый ветерок

0

30

- Рид,а...-Емелис хотела,что-то спросить,но после,поступка Гиневры,совесть не позволяла.

0