Ролевая Шаман Кинг с элементами Наруто

Объявление

О нашем форуме: Всё в норме мы открыты!
Сюжет: Наш сюжет состоит в том что два разных злодея Хао Асакура и Орочимару решили подченить себе всё человечество и набирают себе войско поэтому шаманы и ниндзя должны объеденится чтобы свергнуть их обоих иначе у них ничего не получится
Погода: Зима,холодно.Но скоро уже весна,весенние каникулы!Скоро растает снег,и вырастут первые цветы...Ничто не должно портить настроения!
Новости: Наконец наш форум открыт!Регестрируйтесь,заполняйте анкетку и вперед!
Администраторы Токиро Учия, Марион, neki
Гости регестрируйтесь )))))))Пользаватели играйте в роле))))))))))Общайтесь=)))) Удачи^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

-Рид,а как ты относишся,к луне и ночи?-спросила Емелис подходя к озеру.
Она любила,и ночь,и луну...и ей хотелось узнать,нравится ли это,ее новому другу.

0

62

-А как к этому может относиться оборотень?
Вопросом на вопрос,ответил Рид,проследив взглядом за Емелис,которая направилась в сторону озера

0

63

-Думаю...позитивно!!!-Емелис весело и искренно,улыбнулась парню.
Девушка опустила руку в воду.Это было такое приятное чувство,что не возможно передать.

0

64

-Вот и я так думаю
Едва заметно улыбнулся,наблюдая за всеми движениями совершаемыми Емелис

0

65

-Рид...-голос девушки звучал подозрительно,и не странно,она набрала вруки воды и...-...а как оборотни,относятса к воде?
Емелис резко повернулась,и  выплеснула всю воду на парня.

0

66

Рид хотел было ответить,но было поздно.Емелис уже брызнула в него водой
-Хочешь узнать?Ну тогда держись
С хитрой улыбкой произнёс парень и после вспышки,которая была прежде,на месте Рида появился все тот же волк,который помчался к Емелис.Получилось так,что волк сбил девушку с ног,а в следующее мгновение,обратно прератился в Рида.К счастью,упали они на мелкоте,почти на берегу
-Вот теперь ты видишь,как на это реагируют оборотни
Улыбнулся

0

67

Емелис розсмеялась.В первые,ей было,так хорошо и весело
-Спасибо,Рид!!!Спасибо.-девушка улыбнулась парню,ее глаза блестели,от радости

Отредактировано Емелис (2008-02-05 10:23:57)

0

68

Рид перевернулся на спину,ведь получилось так,что он упал на Емелис.Не думаю,что ей было удобно под натиском его тела.Теперь же было наоборот.Емелис буквально лежала на Риде,хотя,почему буквально?)
-Не боишься?Я ведь могу покусать....
С ухмылкой проговорил Блэк,глядя в глаза девушки

0

69

Емелис загадочно посмотрела на парня.
-Я тебя не боюсь!
Твердо,с какой-то долей нежности сказала девушка,и добавила:
-Я тебе верю...

0

70

-Что,так сразу?
Вопросительно взглянул в глаза Емелис
Она первая,кто мне действительно верит....
Мысленно проговорил Рид,ожидая ответа девушки

0

71

Емелис кивнула,в знак согласия,и положила голову на груди у парня

0

72

Здорово было так лежать....небо,свежий воздух...(правда мокровато немного,но ничего,терпимо)и она....Какое то стрнное чувство зарождалось внутри,при её робком взгляде,нежном голосе...

0

73

Ей было хорошо,как никогда.В нутри девушки было,что-то страное.Не знакомое,до это-го чувство.Емелис было,так хорошо с этим парнем.Ей не хотелось с ним росставатся...

+1

74

-Емелис...
Негромко произнес Рид,в надежде что девушка поднимет голову

+1

75

Девушка подняла голову,и посмотрела парню в глаза.
-Что,Рид?-ее голос звучал очень нежно

0

76

Вместо ответа,Рид молча взглянул в её глаза,аккуратно притянул к себе за подбородок,немного приподнявшись и нежно коснулся своими губами,её губ.О,это было что-то....!Казалось,что время остановилось,а в мире существуют только двое...Он и она...

0

77

Девушка была немного удивлена,таким поворотом событий...но не смотря на это,она ответчала взаимностью...внутри все бушевало...от нежности...от нежности,что она чувствовала...в первые,в жизни Емелис появился парень...ей было,так хорошо...

Отредактировано Емелис (2008-02-05 11:22:27)

0

78

Рид одной рукой,деликатно обнял Емелис за талию,не разрывая поцелуя.Середце казалось вот вот может выпрыгнуть из груди,настолько бешенно оно колотилось....

0

79

Девушка обхватила шею Рида,не отрываясь от поцелуя.Она жадно целовала губы парня,словно они были спелым плодом.

0

80

Рид бродил руками по телу Емелис,то поднимаясь вверх,то наоборот,опускаясь вниз.Губы и язык продолжали усердно работать,сливаясь в страстном поцелуе

0

81

Нежность постепенно переходила в страсть.Девушка всала на колени и запустила свои руки в волосы Рида.

0

82

На какое то мгновение оторвавшись от губ девушки,Рид поднялся и взяв Емелис на руки,перенёс её на траву
-Здесь как то удобнее,чем в воде.Мокровато там как-то...
Улыбнулся

0

83

Нежно улыбнулась и посмотрела Риду в глаза
-Да...ты прав!

0

84

Улыбнулся и вновь припал к губам Емелис,нежно обняв её за талию и легонько притянув к себе

0

85

Девушка опять,обняла парня за шею и целовала,его губы...она ничего не видела...только чувствовала,ту же нежность и руки Рида на своей талии...

0

86

Рид закрыл глаза,довольствуясь поцелуем.Прзнаться,Емелис бла первой девушкой,с которой ему было действительно настолько хорошо...Или может,раньше он просто не обращал на них внимание,но в Емелис было явно что-то такое,особенное...

0

87

Емелис было очень приятно,быть вместе с Ридом....чувствовать его...он,был первым парнем...к которому Емелис,была действительно не равнодушна...

0

88

Девушка думала,что будет дальше и решила,что должна это сказать.Емелис еле-еле,отстала от губ Рида и тихо,робко шепнула на ухо:
-Я...я...я люблю тебя!

0

89

В ту минуту шёл Токиро но он настолько задумался что просто ничего ни видел но знал что ему рано или поздно придётся сразится с ридом

0

90

Гиневра появилась рядом с обнимавшимися Ридом и Емелис.Немного подождав,хранитель не выдержал.
-Госпожа Емелис,простите,что отрываю,но сюда,кто-то идет...

0