Ролевая Шаман Кинг с элементами Наруто

Объявление

О нашем форуме: Всё в норме мы открыты!
Сюжет: Наш сюжет состоит в том что два разных злодея Хао Асакура и Орочимару решили подченить себе всё человечество и набирают себе войско поэтому шаманы и ниндзя должны объеденится чтобы свергнуть их обоих иначе у них ничего не получится
Погода: Зима,холодно.Но скоро уже весна,весенние каникулы!Скоро растает снег,и вырастут первые цветы...Ничто не должно портить настроения!
Новости: Наконец наш форум открыт!Регестрируйтесь,заполняйте анкетку и вперед!
Администраторы Токиро Учия, Марион, neki
Гости регестрируйтесь )))))))Пользаватели играйте в роле))))))))))Общайтесь=)))) Удачи^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг с элементами Наруто » Анкеты » Я и ано4ка моя^^


Я и ано4ка моя^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя

Кристина (Кики)

2.Фамилия

Сен

3.Возраст

5840 дней (сами считайте,ня^^)

4.Био

Родилась в Японии.Живет в Японии.Умрет в Японии.Умрет?Ха!Только после вас. В общем,обычная девчонка родилась в обычной семье.Особым рвением к учебе не отличалась,в классе устраивала дебош,и,чтоб чадо не поперли из школы,заботливые родители перевели девочку на самообучение.Капризному ребенку это понравилось,так как родители еще и уехали по делам,оставив Кики одну. Чтобы не скучать,девушка подалась читать высокую литературу( в понятие "высокая литература" входили библиотечные книги,до которых она дотянуться не могла.После одного такого "похода" схлопотала книгой по голове,а книга была не простая,а...правильно,и как вы только догадались?-шаманская.Конечно,силы в книженции было не то что мало,ее вообще не было,но Кики не остановилась и всё-таки стала шаманом(как?вы не видели с какой высоты падала книга,там не то что шаманом,зубной феей станешь)(хотя е шаманские навыки оставляют желать лучшего).В ходе увлечения шаманизмом даже убила муху и мучила ее духа,но опыты показали,что шаманка Кристина еще та.Узнала про Турнир от своего духа,а дух узнал от еще одного духа(в общем,о4 длинная цепочка,но факт есть фактом).В Турнире участвует только в качестве наблюдателя.

5.Характер

В характере указывать мировоззрение, привычки и т.п.,нэ? Лан,укажу. Не мне же читать.

-Собственно,характер
Разная.Развернуто?Да пожалуйста.Характер на все случаи жизни,настроения и прочего. Бывает веселой и заводной,но может поникнуть и молчать. Иногда бывает злой и агрессивной. Вспыльчива,горда и непредсказуема. Часто уходит в себя (и возвращается,как ни странно).

-Отношение к идеям Хао
Не,люди пакостят по полной,но зачем убивать?Можно в Сибирь сослать.Точняк!На каторгу их: и им плохо,и нам приятно.

-Отношение к идеям Х-судей
*удивленно* А у них еще идеи какие-то есть,нэ???Ща почитаем... А так, о4 прикольные и убойные шаманчеги)

-Привычки
Из полезных привычек ничего не замечала(на то они и привычки,что к ним привыкаешь).Из вредных- иногда курит,когда уж очень плохо.

6.Внешность(желательно картинкой и описанием)

Если ссылка "на аве" не катит,то воть: Сиреневые волосы,собранные в хвост,немного смуглая кожа.Относительно высокая(177 см),светло-салатовые глаза,но издали кажутся жёлтыми.Любит практичную одежду,поэтому носит простые джинсы с серебристо-белым ремнем,черный топ и митенки. Предпочитает спортивную обувь.

7.Артефакты(это оружие,амулеты,талисманы)

Серебряный крестик и две иголки

8.Кто вы:даоз,шаман,даузер и т.д.

Обычная шаманка

9.Как часто будете посещать форум

Постараюсь почаще

8.Как связаться с вами

Личка, ася

10.Мечты

Набить морду хотя бы одной МС, которую йуные аффтары сводят с Реном. Прибила бы нафиг! Ой...не в ту степь мя занесло. Это же мечты персонажа,нэ?
Кики мечтает спрыгнуть с водопада,в крайнем случае, столкнуть кого-нибудь оттуда же.

                         Для духа

1.Имя

Муха

2. Био

Био Мухи?Дайте подумать...Вскрытие показало,что Муха была мухой.Она беззаботно летала, гадила и паразитировала в нашем грешном мире, пока девочка Кики,садистка по натуре, не размозжила Муху вчерашней газетой по окну. К несчастью для Мухи, на этом ее жизнь не закончилась...

3.Характер

Полностья соответствует характеру Кики, хотя пытается всяческими методами откреститься от этого.

4.Внешность

Вы что,муху не видели?

0

2

ПРИНЯТА,в Турнире участвуешь?

0

3

Нет,я написала это в биографии.Последняя строчка)

0

4

Извини не увидела)))всё принята,моджешь свой дом создавать и так далее)

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг с элементами Наруто » Анкеты » Я и ано4ка моя^^